Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинске состоялся первый "Диалог на равных"

В Усть-Лабинске состоялся первый "Диалог на равных"
    Молодёжь муниципалитета в режиме видеосвязи общалась с депутатом Госдумы РФ Алексеем Езубовым. В диалоге приняли участие замглавы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко, начальник отдела по делам молодёжи Роман Свистунов, и.о. директора МКУ ЦКСОПМ "Максимум" Виталий Тарасенко, депутат городского Совета Роман Кравченко, а так же молодые преподаватели, специалисты по работе с молодёжью, лидеры студенческого и ученического самоуправлений. 
    В процессе беседы Алексей Петрович поделился своим опытом работы на посту депутата Госдумы РФ, ответил на вопросы, связанные с патриотизмом, развитием сельских территорий и ролью молодёжи в развитии Краснодарского края и России в целом. Также он поведал о богатом жизненном опыте и своём становлении как депутата.  
    В завершении онлайн-встречи Алексей Езубов напутствовал актив усть-лабинской молодёжи, пожелав стремления к саморазвитию и добросовестного отношения к выполнению своих обязанностей. Такие обоюдо полезные встречи планируется проводить на регулярной основе и в оффлайн-режиме.
01 апреля 2021 17:52