Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинске запланирован митинг КПРФ

В Усть-Лабинске запланирован митинг КПРФ

   В соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а также Законом Краснодарского края от 3 апреля 2009 года № 1715-КЗ «Об обеспечении условий реализации права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в Краснодарском крае», администрация Усть-Лабинского района согласовала проведение митинга 13 июля 2019 года с 9 до 12 часов на припарковой территории ГДК, по адресу: ул. Ленина, 17 (ул. Советская – площадь Революции – ул. Школьная).  
   Организатором выступает КПРФ в лице Терещенко В.С. Соблюдение общественного порядка и предоставление медицинской помощи во время публичного мероприятия обеспечат соответствующие учреждения. 
   Однако, в сети Интернет 10 июля 2019 года появился анонс с призывами выйти на митинг тоже в субботу 13 июля в 9 часов, но по адресу: ул. Советская, 56. Как удалось выяснить, эти два мероприятия между собой не связаны. Об этом стало известно после разговора и.о. главы района Алексея Гедзя и замглавы района Виктории Ефременко со вторым секретарём Усть-Лабинского РО КПРФ Владимиром Терещенко: 

   – Для меня стало новостью то, что вы говорите, – пояснил Владимир Терещенко. – У нас митинг проводится в рамках всероссийского мероприятия. 

  В данное время в прокуратуру администрацией района направлено уведомление о распространении призывов в сети Интернет прийти на несанкционированный митинг в городской парк. Незаконопослушные граждане пытаются в очередной раз внести смуту и накалить социально-общественные отношения в Усть-Лабинском районе.
11 июля 2019 16:44