В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки. В это же время с жителями станицы встретились заместитель главы Усть-Лабинского района Василий Пензев и глава Воронежского сельского поселения Виктор Мацко. Они отвечали на актуальные вопросы по сбору мусора, водоснабжения, обустройству дорог, уличного освещения и благоустройства поселения.
    Руководство района приняло решение о том, что подобные локальные встречи будут проводиться регулярно. По словам самих жителей, обратная связь с населением налажена, и такая форма работы приветствуется в поселениях.
18 июля 2019 11:55