В Усть-Лабинском районе проходит операция "Автобус"

В понедельник, 12 августа 2019 года, в Усть-Лабинском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Автобус".
    Сотрудники Госавтоинспекции с 12 по 16 августа 2019 года проверят пассажирских перевозчиков для пресечения нарушений ПДД при перевозке пассажиров общественным транспортом. По статистике, с начала этого года в городе зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов. В период проведения мероприятия запланированы проверки автотранспортных предприятий, контролирующие рейды по соблюдению владельцами транспорта требований нормативных документов, действующих в области обеспечения безопасности пассажиров. Также инспекторы дорожно-патрульной службы на маршрутах движения пассажирского транспорта ежедневно контролируют соблюдение правил безопасности.

Пресс-службой Отдела МВД России
    по Усть-Лабинскому району