В Усть-Лабинском районе проверили торговцев бахчевыми

Сегодня, 6 августа 2019 года, начальник районного отдела торговли Ольга Храмцова совместно со специалистом администрации Воронежского сельского поселения Ириной Карпенко, начальником ОИАЗ ОМВД Сергеем Сулим и инспектором ОИАЗ Николаем Абрамовым провели мероприятия по устранению несанкционированной торговли бахчевыми.
     Так, вдоль автодорог «Темрюк–Краснодар–Кропоткин», граница Ставропольского края и в станице Воронежская были выявлены семь нарушений. В том числе, административные протоколы были составлены не только на самих предпринимателей, но и на собственников земельных участков, где находились несанкционированные торговые точки. По выданным предписаниям, по статьям 19.1, 3.8 и 3.2 КоАП РФ, нарушителям грозит административный штраф. Данные мероприятия по выявлению точек несанкционированной торговли будут продолжены на следующей неделе.
06 августа 2019 18:27