В Усть-Лабинском районе состоялась первая в этом году сессия

Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский выступил по одному из многочисленных вопросов повестки об утверждении структуры администрации муниципалитета. Также голосовали за структурные изменения в финансовом отделе и управлении образования.

Остальные вопросы касались имущественных и земельных отношений, районного бюджета, реализации инициативных проектов, утверждения троих кандидатов на победу в краевом этапе конкурса ТОС по итогам прошлого года. Напомним, в первом муниципальном этапе конкурсная комиссия отобрала шесть лучших квартальных комитетов для участия в финале. Подведение итогов и награждение призёров состоится этой весной.

25 февраля 2021 16:08