В Усть-Лабинском районе завершается замена старых водопроводов

В поселениях Усть-Лабинского района завершается работа по укладке водопроводных труб, выделенных из резервного фонда Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Сегодня, 22 октября 2019 года, на планёрном совещании в администрации района главы поселений отчитались о замене 18 км старых водопроводных сетей по графику.
  Так, в Некрасовском сельском поселении сегодня завершается запланированная замена 806 м труб. Замену водопровода протяжённостью 1,3 км в Братском сельском поселении и 1,8 км в Восточном сельском поселении планируют завершить к выходным. В этот же срок попытаются уложиться и в Воронежском сельском поселении, где меняют 900 м старой трубы. В Ладожском сельском поселении на 900 м водопровода стараются выполнить работы раньше срока к концу октября (по плану до 15 ноября). Новые трубы на 600 м водопровода в Вимовском сельском поселении должны уложить до 3 ноября. В Новолабинском сельском поселении осталось заменить более 700 м до конца месяца, сейчас решается вопрос о финансировании для продолжения работ. В Александровском сельском поселении уже завершена укладка двух километров новых водопроводных сетей.
22 октября 2019 13:32