ВНИМАНИЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ МУЖЧИНЫ

В городе Усть-Лабинске в районе женской консультации на остановке проживал пожилой мужчина. Ранее мужчине было предложено проживание в специализированном социальном учреждении, на что поступил отказ.

В данный момент дедушка размещен и проживает в отделении сестринского ухода Ладожской районной больницы Усть-Лабинского района.

Как удалось выяснить, мужчина имеет паспорт гражданина СССР, родился в Хобском районе в Грузии. По его словам, там и сегодня проживают его родные. Дедушка ждет, когда его заберут родственники из Грузии.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о мужчине, либо о его родственниках, просим позвонить по телефону:  8(86135) 4-01-19.

10 июля 2018 17:34