Вопросы благоустройства и ремонта обсудили на планёрном совещании

5 апреля 2021 года на традиционном планёрном совещании с заместителями Сергей Запорожский уточнил сроки по "Дорожным картам" объектов строительства и ремонта.

Завершился аукцион по определению подрядчика для проведения дорожных работ в поселениях муниципалитета. Заключить контракт планируется в середине месяца. На этой неделе определится победитель аукциона по  строительству спортплощадки в хуторе Александровском.

Решается вопрос по проведению ремонта в здании центра "Импульс". По данному объекту Сергей Запорожский поручил заместителю Юрию Белому изготовить смету, в которую необходимо включить внутреннюю отделку, замену покрытия пола, ремонт санузлов. На территории ещё одного социального объекта - детского сада №30 в посёлке Вимовец - выполнено поручение главы муниципалитета. Здесь разобрали аварийную уличную веранду.

Председатель Совета района Борис Поликин напомнил о подготовке всех необходимых документов для рассмотрения на очередной сессии, запланированной на 22 апреля.
05 апреля 2021 13:02