Вручение паспортов юным гражданам

Заседание оперативного штаба начали с торжественного мероприятия. Сегодня особенный день для юных граждан - Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с прокурором Усть-Лабинского района Алексеем Рыжковым и заместителем начальника ОМВД по Усть-Лабинскому району Евгением Боляковым вручили паспорта ребятам, которым совсем недавно исполнилось 14 лет. Они становятся полноправными гражданами своей страны.

После вручения паспортов Глава района Станислав Гайнюченко вместе с прокурором Усть-Лабинского района Алексеем Рыжковым рассмотрели вопросы повестки сегодняшнего оперативного штаба с начальниками и представителями силовых структур и ведомств, спасательного отряда, МЧС  и профильными специалистами. Обсудили текущую ситуацию на территории района и актуальные вопросы.

Один из вопросов, рассмотренных на повестке дня, - налоговая дисциплина на территории муниципального образования. В ближайшее время усилят работу по взысканию задолженностей по существующим исполнительным производствам.
12 декабря 2023 13:22