Встреча с региональным оператором по вывозу ТКО: актуальные вопросы и решения

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко встретился с представителями регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО), который начнёт работать в Усть-Лабинском районе с 2024 года.

В ходе встречи обсуждался вопрос своевременного и раздельного сбора мусора и его переработки, а также рассмотрена  тема ответственности  каждого жителя  за чистоту в своих населенных пунктах.

Напомним, с появлением регионального оператора на территории муниципального образования платежи за вывоз  твердых коммунальных отходов станут обязательными как для физических, так и для юридических лиц. В ближайшее время будет подготовлена и опубликована в социальных сетях и средствах массовой информации разъяснительная информация для жителей, которая будет включать в себя ответы на самые распространённые вопросы.
23 ноября 2023 14:37