Выполнение капитального ремонта улиц М. Овсянниковой и Октябрьской проверили в ходе объезда

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с депутатом Государственной Думы Анатолием Вороновским и главой города Усть-Лабинска Дмитрием Смирновым  проверили ход капитального ремонта улиц М. Овсянниковой и Октябрьской. Обсуждались вопросы текущего хода работ на объектах, а также примерные сроки полной реализации проектов.

В ходе объезда также была посещена парковая зона на территории озера Копытце, которая благоустроена в минувшем году благодаря победе Усть-Лабинского городского поселения во всероссийском конкурсе лучших проектов "Малые города и исторические поселения". Станислав Гайнюченко поделился с Анатолием Владимировичем дальнейшими планами благоустройства и развития данной территории.
22 ноября 2023 16:08