Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Здесь каждый Чемпион!

Здесь каждый Чемпион!
       12 августа 2023 года в г. Усть-Лабинск на стадионе «Кубань» прошел районный фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», приуроченный к дню физкультурника. 

      На церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратился главный судья соревнований – Ловлина Марина Александровна : «Это не просто соревнования, а долгожданный спортивный праздник. Данный фестиваль проводится с целью популяризации Всероссийского спортивно- физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Хочется пожелать всем участникам положительных эмоций и новых побед!»

      Турнир включал в себя поочередное выполнение участниками нормативов комплекса «ГТО» в виде эстафеты: прыжок в длину с мета, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,челночный бег,поднимание туловища из положения лежа на спине, приседание с гирей, запрыгивание на короб.

      За награды боролись лучшие спортсмены городского и сельских поселений Усть-Лабинского района, а так же работники Прогресс-Агро. В упорной и бескомпромиссной борьбе лучшими среди женщин стали: Арутюнян Виктория- первое место, второе- Апостолова Анна, третье- Соболева Катя. У мужчин чемпионом стал Фисенко Иван, второе место у Колченко Константина и тройку победителей замкнул Лавриков Данил. Победители среди мужчин и женщин в сентябре будут представлять наш район на краевом этапе фестиваля чемпионов ГТО. 

      Также на церемонии открытия соревнований были вручены заслуженные золотые знаки отличия, выполнившие нормативы в предыдущих кварталах 2023 года.
13 августа 2023 00:00