Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Жители Усть-Лабинского района обратились к исполняющему обязанности главы района

Жители Усть-Лабинского района обратились к исполняющему обязанности главы района
  На приём записались три человека: две жительницы города и станицы Воронежской.  
   По вопросу задолженности оплаты за электроэнергию даны разъяснения в ходе приёма. Для разрешения сложившейся ситуации в законном порядке заявительнице необходимо обратиться в суд.  
  Пожилая устьлабинка обратилась по поводу межевого спора с соседом. Ей будет дан письменный ответ с разъяснением поэтапного разрешения ситуации, по процедуре проведения межевания своего земельного участка и дальнейших действий в соответствии с нормами законодательства. Здесь необходимо отметить моральную сторону проблемы. Пенсионерка вынуждена самостоятельно ходить по инстанциям, хотя свое домовладение, в отношении которого идёт спор, она отписала внучке. Но молодые собственники не решают возникшие проблемы, ссылаясь на свою занятость. Консультацию и разъяснения специалистов администрации пожилая заявительница получит в установленном порядке и в срок. 
   Спор между соседями в станице Воронежской также касался межевых вопросов. В основе конфликта - давние неприязненные отношения. Заявителям будет подготовлен письменный ответ с консультацией специалистов по действующим градостроительным нормам, а также разъяснено, в каких случаях с целью защиты собственных интересов, необходимо обращаться в правоохранительные органы.
21 октября 2020 18:16