Жителям Усть-Лабинского района напоминают

Отделение по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району напоминает жителям района, о том, что согласно части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, в связи с чем, напоминаем, что оплату штрафа необходимо оплачивать в установленный законном срок.
    Узнать, имеется ли у Вас задолженность по административным штрафам, Вы можете по телефону ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья: 4-14-33 ОИАЗ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, а так же для получение квитанции для уплаты административного штрафа можете обратится по адресу: г.Усть-Лабинск ул.Островского д.23 «А» каб. №5
24 марта 2021 09:26