75-летию освобождения Кубани посвящается

12 Октября 2018 11:46

75-летию освобождения Кубани посвящается
11 октября 2018 года в Железном был торжественно открыт Памятный знак,
указывающий направление и расстояние от населенного пункта к городам-героям ВОВ.
Он установлен молодежью Железного сельского поселения Усть-Лабинского района 09 октября 2018 года и был посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков. Также знак установлен в честь воинов, защищавших хутора Железный, Октябрьский и Свободный.
За идею, изготовление и установку памятного знака администрация и жители поселения благодарят жителя поселения - Романа Плотичкина и ребят, которые ему помогали:
Гришко Вадим, Самойленко Александр, Фомиченко Виталий, Ермаков Данил, Колантаев Сергей, Губарев Алексей, Горбенко Роман.

«Родина» - ПОБЕДИТЕЛЬ!

15 октября в администрации Усть-Лабинского района прошла торжественная церемония вручения наград по результатам конкурса  «Лучшая первичная профсоюзная организация среди предприятий АПК»

16 Октября 2018 13:07

В ЕДИНСТВЕ – наша сила!