Администрация Усть-Лабинского района поздравляет с Днём строителя

08 Августа 2019 17:40

Администрация Усть-Лабинского района поздравляет с Днём строителя
     Сегодня, 8 августа 2019 года, делегация администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы района Алексея Гедзя приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню строителя. Чествование лучших профессионалов в этой области проходило в Краснодаре.
      Алексей Гедзь начал свой рабочий день с символичного посещения стройплощадки в Усть-Лабинске. Труд строителя имеет особую общественную значимость, от их профессионализма во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры города и района.
      Администрация района поздравляет всех работников строительной отрасли с праздником и выражает искреннюю благодарность за ответственный подход, созидательную работу и желает оптимизма и новых профессиональных достижений.

Все документы

День Героев Отечества отметили в Усть-Лабинском районе

В понедельник, 9 ноября 2019 года, в Усть-Лабинском районе отметили День Героев Отечества.

09 Декабря 2019 17:35

Дебют усть-лабинской библиотеки в телемосте

Онлайн-встреча с французской писательницей, профессором литературы и сценаристом Изабель Пандазопулос состоялась в пятницу, 6 декабря 2019 года, в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1.

09 Декабря 2019 13:43

Объявление ОМВД Усть-Лабинского района для выпускников школ

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району объявляет конкурсный набор на 2020 год кандидатов в учебные заведения МВД России на очную форму обучения. Так, успешно прошедших конкурсный отбор конкурсантов...

06 Декабря 2019 16:57

Усть-Лабинские серебряные волонтёры привезли подарок сочинским воинам-афганцам

Серебряные волонтёры Усть-Лабинского района принимают участие в Международном форуме добровольцев, который проходит со 2 по 5 декабря 2019 года в городе Сочи.

05 Декабря 2019 17:14