День бесплатной юридической помощи для жителей Усть-Лабинского района

15 Апреля 2019 16:32

18 апреля 2019 с 12 до 15 часов проводится «День оказания бесплатной юридической помощи» по адресу: г. Усть-Лабинск, Ленина, 33 (вход со стороны ул. Коммунистическая, 260 оф. №1.
За оказанием бесплатной юридической помощи, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составления документов правового характера  (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории  граждан, предусмотренные законодательством РФ: малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и другие.
Специалисты из краевого центра окажут бесплатную юридическую помощь всем обратившимся гражданам по любым интересующим их вопросам правового характера в устной форме.
Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.

За справками можно обращаться по телефону в г. Краснодар: (861) 992-48-63

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55