Детский закон один для всех

08 Ноября 2018 14:30

7 ноября Усть-Лабинская детская библиотека-филиал № 2 провела очередное заседание клуба «Юный краевед». Посмотрев слайд-презентацию «Детский закон один для всех», ребята узнали, когда и для чего был принят «Закон №1539». Познакомившись с основными его приоритетами, дети ответили на вопросы викторины «Права литературных героев». Школьники согласились с тем, что «Детский закон» важно знать и соблюдать, так как он помогает правильно и безопасно жить. В конце заседания все ребята получили памятки об их первом законе.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»