Детский закон один для всех

08 Ноября 2018 14:30

7 ноября Усть-Лабинская детская библиотека-филиал № 2 провела очередное заседание клуба «Юный краевед». Посмотрев слайд-презентацию «Детский закон один для всех», ребята узнали, когда и для чего был принят «Закон №1539». Познакомившись с основными его приоритетами, дети ответили на вопросы викторины «Права литературных героев». Школьники согласились с тем, что «Детский закон» важно знать и соблюдать, так как он помогает правильно и безопасно жить. В конце заседания все ребята получили памятки об их первом законе.

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода