Федеральная налоговая служба информирует

08 Ноября 2018 14:51

Менее месяца остается для уплаты физлицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год. Предельный срок - 3 декабря. Для разъяснения вопросов по направленным в 2018 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов, налогов на имущество и на доходы физических лиц желающие могут посетить Дни открытых дверей во всех районных и городских налоговых инспекциях страны.
Мероприятия пройдут 9 ноября (пятница) с 09.00 в течение рабочего дня и 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.
В это время граждане смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налогов, указанных в уведомлениях. Сотрудники налоговых органов подробно расскажут о том, кто должен их уплачивать, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения имущества и доходов физических лиц.
Желающие смогут зарегистрироваться в Личном кабинете налогоплательщика (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»