Федеральная налоговая служба информирует

08 Ноября 2018 14:51

Менее месяца остается для уплаты физлицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год. Предельный срок - 3 декабря. Для разъяснения вопросов по направленным в 2018 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов, налогов на имущество и на доходы физических лиц желающие могут посетить Дни открытых дверей во всех районных и городских налоговых инспекциях страны.
Мероприятия пройдут 9 ноября (пятница) с 09.00 в течение рабочего дня и 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.
В это время граждане смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налогов, указанных в уведомлениях. Сотрудники налоговых органов подробно расскажут о том, кто должен их уплачивать, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения имущества и доходов физических лиц.
Желающие смогут зарегистрироваться в Личном кабинете налогоплательщика (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода