Формируется кадровый резерв

11 Августа 2019 18:35

Формируется кадровый резерв
     В целях своевременного замещения вакантных должностей и стимулирования профессионализма и служебной активности специалистов, а также сокращения периода профессиональной адаптации – в администрации муниципального образования Усть-Лабинский район формируется база кадрового резерва.
     Рассматриваются кандидатуры на должности: контрактного управляющего и начальника ПТО.

К кандидату предъявляются следующие квалификационные требования:
 на должность контрактного управляющего

- высшее образование, желательно юридическое и дополнительное профессиональное образование в сфере закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок»; стаж работы в данной сфере не менее трёх лет.
  - разрабатывать план закупок, осуществлять подготовку изменений для внесения в план закупок, размещать в единой информационной системе план закупок и внесенные в него изменения;
   - разрабатывать план-график, осуществлять подготовку изменений для внесения в план-график, размещать в единой информационной системе план-график и внесенные в него изменения;
  - осуществлять подготовку и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовку и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами;
   - участвовать в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществлять подготовку материалов для выполнения претензионно-исковой работы.

На должность начальника ПТО

- высшее профессиональное (инженерное) образование и стаж работы на инженерно-технических должностях не менее пяти лет;
  - знание постановлений, распоряжений, методических, нормативных и других руководящих материалов по выполнению строительно-монтажных работ; последовательности выполнения строительно-монтажных работ; стандартов, технических требований к строительным материалам, деталям, конструкциям; строительные нормы и правила; основы технологии производства и способы ведения строительно-монтажных работ; порядок приёмки объектов, законченных строительством, и методов контроля их качества; порядок оформления проектно-сметной и другой технической документации.

Обращаться по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 38; телефоны: (86135) 4-12-03 (приёмная), 4-12-08 (отдел кадров) и  4-12-04 (заместитель главы района Чередниченко Максим Ильич). Также резюме можно отправлять на электронную почту: ust-labinsk@mo.krasnodar.ru ustlab.jkh@mail.ru

Все документы

День Героев Отечества отметили в Усть-Лабинском районе

В понедельник, 9 ноября 2019 года, в Усть-Лабинском районе отметили День Героев Отечества.

09 Декабря 2019 17:35

Дебют усть-лабинской библиотеки в телемосте

Онлайн-встреча с французской писательницей, профессором литературы и сценаристом Изабель Пандазопулос состоялась в пятницу, 6 декабря 2019 года, в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1.

09 Декабря 2019 13:43

Объявление ОМВД Усть-Лабинского района для выпускников школ

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району объявляет конкурсный набор на 2020 год кандидатов в учебные заведения МВД России на очную форму обучения. Так, успешно прошедших конкурсный отбор конкурсантов...

06 Декабря 2019 16:57

Усть-Лабинские серебряные волонтёры привезли подарок сочинским воинам-афганцам

Серебряные волонтёры Усть-Лабинского района принимают участие в Международном форуме добровольцев, который проходит со 2 по 5 декабря 2019 года в городе Сочи.

05 Декабря 2019 17:14