«Герой живёт рядом!»

08 Ноября 2018 14:45

07.11.2018г. в 12-30 на территории Двубратского сельского поселения работниками МКУК «КДЦ «Олимп» было организованно и проведено поздравление с 98-летием в рамках ежемесячной акции «Герой живёт рядом!» ветерана ВОВ и участника битвы «За Кавказ»- Кузницовой Анны Ивановны
В мероприятии принимали участие: глава Двубратского сельского поселения Клементьев А.А., Представитель молодых депутатов Двубратского сельского поселения –Евсеенко Т.А., Председатель Совет ветеранов Двубратского сельского поселения – Махинько С.А., Директор Двубратской сельской библиотеки-Папуша Галина Геннадьевна, сотрудник МКУК «КДЦ «Олимп»-Митрюхин С.И.
Всего в мероприятии приняли участие 7 человек

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»