«Герой живёт рядом!»

08 Ноября 2018 14:45

07.11.2018г. в 12-30 на территории Двубратского сельского поселения работниками МКУК «КДЦ «Олимп» было организованно и проведено поздравление с 98-летием в рамках ежемесячной акции «Герой живёт рядом!» ветерана ВОВ и участника битвы «За Кавказ»- Кузницовой Анны Ивановны
В мероприятии принимали участие: глава Двубратского сельского поселения Клементьев А.А., Представитель молодых депутатов Двубратского сельского поселения –Евсеенко Т.А., Председатель Совет ветеранов Двубратского сельского поселения – Махинько С.А., Директор Двубратской сельской библиотеки-Папуша Галина Геннадьевна, сотрудник МКУК «КДЦ «Олимп»-Митрюхин С.И.
Всего в мероприятии приняли участие 7 человек

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода