ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ВОРОНЕЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

10 Августа 2018 19:00

В мероприятии принимали участие заместитель главы района Виктория Ефременко, глава Воронежского сельского поселения Виктор Мацко. Встреча получилась насыщенной. Жители задавали вопросы, касающихся жилищно-коммунального хозяйства. Собравшиеся также обсудили проект Пенсионной реформы и вопрос перехода на цифровое телевидение.

«Товарищ комсомол»

18 октября состоялся час истории «Товарищ комсомол» с участием старшеклассников школы № 3.

18 Октября 2018 16:09

Гражданская акция

Сегодня -18 октября - в городе Усть-Лабинске состоялся траурный митинг в поддержку жителей города Керчи.

18 Октября 2018 15:29

Трагедия в Керчи

Глава Усть-Лабинского Николай Артющенко и председатель Совета Борис Поликин направили телеграмму соболезнования жителям Керчи

18 Октября 2018 09:17