Глава района провел прием

07 Ноября 2018 17:14

Сегодня был проведён приём граждан по личным вопросам. С обращением к главе района обратились два человека. Гражданка С. озвучила два вопроса, вызывающих беспокойство женщины-инвалида 2 группы. Первый вопрос касался ремонта крыши домовладения женщины. Ответ не был отрицательным,даже несмотря на то, что использование бюджетных средств станет нецелевым. Было предложено обследовать дом и привлечь меценатов, поиском которых займутся сотрудники городской администрации. Второй вопрос затрагивал обеспечение льготными лекарствами, от которых женщина временно отказалась. В итоге объяснили алгоритм восстановления в получении препаратов.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»