Глава района провел прием

07 Ноября 2018 17:14

Сегодня был проведён приём граждан по личным вопросам. С обращением к главе района обратились два человека. Гражданка С. озвучила два вопроса, вызывающих беспокойство женщины-инвалида 2 группы. Первый вопрос касался ремонта крыши домовладения женщины. Ответ не был отрицательным,даже несмотря на то, что использование бюджетных средств станет нецелевым. Было предложено обследовать дом и привлечь меценатов, поиском которых займутся сотрудники городской администрации. Второй вопрос затрагивал обеспечение льготными лекарствами, от которых женщина временно отказалась. В итоге объяснили алгоритм восстановления в получении препаратов.

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода