Исполнение поручений рассмотрели на совещании в администрации Усть-Лабинского района

15 Апреля 2019 12:40

В понедельник, 15 апреля 2019 года, в малом зале администрации района прошло традиционное планёрное совещание, на котором составили план работы на предстоящую неделю и разобрали вопросы решения текущих поручений губернатора и и.о. главы Усть-Лабинского район Алексея Гедзя.
На особом контроле — реконструкция ул. Октябрьской с устройством нового водопровода и канализации, благоустройство 301 и 302 кварталов, проект сквера с фонтаном в центре города. Из числа решённых поручений — ситуация в двух домах на улице Воронежской, где будут выполнены технические работы по водоотведению и укреплению фундамента (отмостка). Напомним, здесь подтапливалось подвальное помещение. Как рассказал глава города Сергей Выскубов, владельца (Московская организация) здания напротив  привокзальной площади обязали отремонтировать заброшенное сооружение. Также Усть-Лабинский район, как пояснила замглавы района Марина Бондаренко, вошёл в программу софинансирования строительства Центра единоборств в городе в 2020 году. Сейчас подбирается земельный участок, максимально удобный для расположения здания с возможностью устройства автостоянки и открытой спортплощадки.
Подробные отчёты по всем поручениям представляются по пятницам:
- Нужно постоянно держать руку на пульсе, - подчеркнул и.о. главы района Алексей Гедзь.
Завтра, во вторник 16 апреля, главы сельских поселений также будут докладывать об участии в краевых программах на традиционном совещании в администрации, где напрямую ответственные специалисты оперативно взаимодействуют по актуальным вопросам.

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55