Конструктивный разговор

09 Ноября 2018 15:38

Сегодня в Администрации Усть-Лабинского района состоялась встреча главы района с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою коммерческую деятельность на территории рынка. Расположенный в центре города Усть-Лабинска рынок принадлежит ООО БМВ+. По решению собственников запланирован рост арендной платы, с размерами которого и не согласны частные предприниматели. «Мы должны детально изучить вопрос и выработать пошаговый план его решения, - сказал Николай Артющенко, - должны быть учтены интересы обеих сторон”. Для этого каждый из присутствовавших смог письменно изложить свою проблему. Все обращения будут изучены. Следующую встречу с предпринимателями и представителями ООО БМВ+ запланировано провести на следующей неделе.

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода