Конструктивный разговор

09 Ноября 2018 15:38

Сегодня в Администрации Усть-Лабинского района состоялась встреча главы района с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою коммерческую деятельность на территории рынка. Расположенный в центре города Усть-Лабинска рынок принадлежит ООО БМВ+. По решению собственников запланирован рост арендной платы, с размерами которого и не согласны частные предприниматели. «Мы должны детально изучить вопрос и выработать пошаговый план его решения, - сказал Николай Артющенко, - должны быть учтены интересы обеих сторон”. Для этого каждый из присутствовавших смог письменно изложить свою проблему. Все обращения будут изучены. Следующую встречу с предпринимателями и представителями ООО БМВ+ запланировано провести на следующей неделе.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»