«ЛЕГЕНДЫ КУБАНИ»

12 Сентября 2018 16:41

В Усть-Лабинском районе пройдут матчи в рамках открытого первенства по футболу «Легенды Кубани». В соревнованиях примут участие юношеские команды из всех муниципалитетов Краснодарского края

Турнир будет посвящен как ветеранам футбольного клуба «Кубань», игравшим за «желто-зеленых» в разные годы, так и грядущему 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Так, первый турнир, который стартует 15 сентября в Ейске, будет проведен в честь чемпиона РСФСР Василия Шитикова. В Усть-Лабинском районе будет проводиться турнир в честь Владислава Великодного. Также пройдут турниры в честь Сергея Андрейченко, Алексея Герасименко, Игоря Калешина, Владимира Лагойда, Александра Плошника.

Отметим, что организаторы условно разделили регион на семь зон, включив в каждую несколько муниципалитетов. Это сделано с целью привлечения к участию в первенстве юношеских футбольных команд из всех районов края. Матчи пройдут в Ейске, Анапе, Сочи, Белореченске, Армавире, Павловском и Усть-Лабинском районах. Финал состоится в Краснодаре на стадионе «Кубань».

Обращаем внимание болельщиков, что победителей определят не только по итогам матчей. Будет проведено интернет-голосование с определением лучшей команды и лучшего игрока первенства.

Победителей ждет сюрприз: они попадут на матч сборной России против команды Турции, которая состоится 14 октября в Сочи в рамках Лиги наций УЕФА. Кроме того, самые талантливые и перспективные футболисты будут приняты в профессиональные футбольные школы Кубани.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

22 сентября в рамках Чемпионата России состоится матч по регби, который пройдет на стадионе "Кубань"  по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Элеваторная, 31

19 Сентября 2018 08:45

1

27 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ КРАЕВОЙ СТАНЦИЕЙ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗАБОР КРОВИ

27 сентября 2018 года с 8.00 на территории районной поликлиники Краевой Станцией переливания крови будет проводиться забор крови.

19 Сентября 2018 08:39

1

В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №3 СОСТОЯЛСЯ ЧАС РАССУЖДЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для старшеклассников школы № 36 состоялся час рассуждений «У нас единая планета – у нас единая семья!», посвященный межнациональным отношениям.

19 Сентября 2018 08:30

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ – ЭТО УДОБНО

В настоящее время предоставлена возможность получения государственных услуг в электронной форме, чтобы граждане могли получить их быстро, просто и качественно.

19 Сентября 2018 08:22