«ЛЕГЕНДЫ КУБАНИ»

12 Сентября 2018 16:41

В Усть-Лабинском районе пройдут матчи в рамках открытого первенства по футболу «Легенды Кубани». В соревнованиях примут участие юношеские команды из всех муниципалитетов Краснодарского края

Турнир будет посвящен как ветеранам футбольного клуба «Кубань», игравшим за «желто-зеленых» в разные годы, так и грядущему 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Так, первый турнир, который стартует 15 сентября в Ейске, будет проведен в честь чемпиона РСФСР Василия Шитикова. В Усть-Лабинском районе будет проводиться турнир в честь Владислава Великодного. Также пройдут турниры в честь Сергея Андрейченко, Алексея Герасименко, Игоря Калешина, Владимира Лагойда, Александра Плошника.

Отметим, что организаторы условно разделили регион на семь зон, включив в каждую несколько муниципалитетов. Это сделано с целью привлечения к участию в первенстве юношеских футбольных команд из всех районов края. Матчи пройдут в Ейске, Анапе, Сочи, Белореченске, Армавире, Павловском и Усть-Лабинском районах. Финал состоится в Краснодаре на стадионе «Кубань».

Обращаем внимание болельщиков, что победителей определят не только по итогам матчей. Будет проведено интернет-голосование с определением лучшей команды и лучшего игрока первенства.

Победителей ждет сюрприз: они попадут на матч сборной России против команды Турции, которая состоится 14 октября в Сочи в рамках Лиги наций УЕФА. Кроме того, самые талантливые и перспективные футболисты будут приняты в профессиональные футбольные школы Кубани.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»