Новогодний культурный дайджест

09 Января 2019 15:12

Информация о Новогодних и Рождественских мероприятиях проведенных  в МО Усть-Лабинский район

МАУК «Усть-Лабинский городской дом культуры»
2.01.2019 г.
«Новогодние приключения» - познавательная программа
2 января 2019 года в городском Доме культуры  прошла развлекательная  программа «Новогодние приключения». Программа была насыщенной и веселой. Ребята отвечали на вопросы «Новогодней викторины»,  играли, танцевали, соревновались в различных конкурсах: «Донеси снежок», «Летающая снежинка», «Волшебный замок», «Гонки на метлах», водили хороводы  вокруг елочки. Завершилась программа новогодней дискотекой и дружным поздравлением всех присутствующих с Новым годом. В конце программы все участники получили   призы.

Количество присутствующих: 115 человек

МКУК КДЦ «Кирпильский»
3.01.2019 г.
«Ёлочка желаний» - квест-игра

03 января 2019 года в 11.00 часов, в МКУК «КДЦ «Кирпильский» состоялась квест-игра «Елочка желаний». Присутствующие разгадывали логические загадки, выполняли веселые задания и участвовали в конкурсах. Отгадав все загадки «Елочки», ребята нашли на ее ветках новогодние сюрпризы и пожелания. В завершении мероприятия дети  были приглашены на чаепитие в малый зал.
Количество присутствующих: 35 человек.

МКУК КДЦ «Воронежский»
«Коляд-коляд-колядА – Бедам – «НЕТ!», а счастью – «ДА! » – познавательная программа
5.01.2019 г.

5 января 2019 года в МКУК КДЦ «Воронежский» была проведена познавательная программа «Коляд-коляд-колядА – Бедам – «НЕТ!», а счастью – «ДА! ».
Гостей встречали ведущие: тетушка Агафья, деревенская девчушка и полюбившийся кукольный персонаж Петрушка.
Тетушка Агафья рассказала об истории колядок и щедровок.
Перед зрителями была разыграна постановка  колядок , за что колядующие дети были вознаграждены подарками.
В ходе программы с гостями провели развивающую игру «Старушка-завидушка», музыкальный интерактив игры на ложках. Участникам мероприятия было рассказано о новогоднем празднике Щедровике. Исполнены  песнопения щедровок. В заключение под русскую плясовую был исполнен общий хоровод.
На мероприятии  присутствовали подростки, состоящие на учете в СОП со своими семьями.
Количество присутствующих:  63 человека.

МКУК КДЦ «Братский»
5.01.2019 г.
«Новогодняя путаница» - Новогодняя сказка
5 января 2019 года  в МКУК КДЦ «Братский» было показано театрализованное представление «Новогодняя путаница».
Сказочные герои попадали в разные сказки и с ними происходили  новогодние чудеса.
Количество присутствующих: 70 человек

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»