11 Января 2019 14:19

Общественник осуществила проверку изолятора временного содержания при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району. По итогам проверки работу правоохранителей член Общественного совета оценила положительно.
Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Нина Кушнарева проверила изолятор временного содержания для подозреваемых и обвиняемых лиц.
Начальник изолятора временного содержания ознакомил представителя Общественного совета с документацией, а также с условиями содержания арестованных, показал комнату хранения личных вещей, медпункт, комнату свиданий и прогулочный двор. В ходке проверки общественник отметила вежливое и тактичное обращение сотрудников полиции с лицами, содержащимися в изоляторе.Замечаний со стороны содержащихся в изоляторе временного содержания  в адрес сотрудников полиции не поступило. По итогам проверки работу правоохранителей член Общественного совета оценила положительно. Нарушений выявлено не было.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»