Организованный новогодний отдых школьников

09 Января 2019 10:37

В период зимних каникул с 31 декабря по 8 января 2019 года в Усть-Лабинском районе были проведены новогодние и рождественские мероприятия, в которых приняли участие более 16 тысяч школьников. На базе школ и учреждений дополнительного образования организовано 1114 мероприятий.
Содержание данных мероприятий было достаточно разнообразно: это и спортивные соревнования «Олимпийские старты», «Зимние забавы», зимняя спартакиада, литературно-музыкальные композиции «Новый год шагает по планете», «Игры у новогодней ёлки».
Накануне Рождества учащиеся посетили храмы и часовни, участвовали в посиделках « В гостях у Рождества», «Рождественский Сочельник», был организован просмотр фильмов православной тематики, например, сказки «Рождественская история».
Большое внимание на каникулах уделялось подготовке к государственной итоговой аттестации, во многих школах проводились консультации по предметам для учащихся 9 и 11  классов.
В первые дни нового года школьники выезжали на праздничные спектакли в Краснодар и Кореновск.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»