Острова спасения - заповедники

09 Января 2019 10:14

5 января в Кирпильской сельской библиотеке прошло эко-путешествие «Острова спасения - заповедники» ко дню заповедников и национальных парков, который отмечается 11 января. Ребята поближе познакомились с тремя крупнейшими природными территориями: Сочинский национальный парк, Кавказский биосферный заповедник и заповедник «Утриш». Дети с удовольствием приняли участие в викторине «Растения и животные Краснодарского края», конкурсах «Отгадай загадку», «Узнай животное». Для участников встречи была оформлена книжная выставка «Заповедники Кавказа» о животных и растениях Краснодарского края.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»