Оценка качества

09 Октября 2018 16:55

Оценка качества
Оценку качества медицинских услуг Вы можете на сайте министерства здравоохранения Краснодарского края и сайте МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района по предложенному ниже адресу
адрес https://nok.rosminzdrav.r/staticogvjustank/23
Независимая оценка качества оказания услуг предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации о медицинской организации; комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления медицинской услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации; удовлетворенность оказанными услугами.

«Родина» - ПОБЕДИТЕЛЬ!

15 октября в администрации Усть-Лабинского района прошла торжественная церемония вручения наград по результатам конкурса  «Лучшая первичная профсоюзная организация среди предприятий АПК»

16 Октября 2018 13:07

В ЕДИНСТВЕ – наша сила!