Первые паспорта получили 11 юных жителей Усть-Лабинского района

10 Мая 2019 18:01

Первые паспорта получили 11 юных жителей Усть-Лабинского района
В преддверии праздника 9 мая полицейские вручили местным жителям первый паспорт гражданина Российской Федерации. В преддверии праздника 9 мая в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району состоялась торжественная церемония вручения паспорта 11 юным жителям района.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Людмила Ершова, председатель Общественного совета при Отделе Анатолий Косенко. Юным жителям района был выдан официальный документ с золотым изображением герба Российской Федерации – паспорт гражданина РФ, подтверждающий права и обязанности.
Людмила Ершова в своём выступлении отметила, что паспорт гражданина Российской Федерации – это первый официальный документ, призвала бережно к нему относиться.
Общественник поздравил ребят с предстоящим великим праздником 74-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне и призвал с гордостью носить звание гражданина России.

ОВМ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55