Подводятся первые итоги Всекубанского субботника в Усть-Лабинском районе

13 Апреля 2019 11:00

Подводятся первые итоги Всекубанского субботника в Усть-Лабинском районе
Сейчас рабочая группа администрации района и города подводит первые итоги Всекубанского субботника.
Ответственные руководители обощают информацию мониторинга итогов генеральной уборки на территории города Усть-Лабинск и всего района. Ранее они выезжали в закреплённые за каждым сельские поселения — для личного контроля качества выполнения работ на местах.

Фотоотчёт Всекубанского субботника доступен в Инстаграмм: adminustlab (можно перейти по ссылке с официального сайта районной администрации - http://www.adminustlabinsk.ru/administration/contacts/ Пресс-служба администрации)

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55