ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!

13 Сентября 2018 13:47

Школа № 20 станицы Ладожской стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурса интернет-проектов образовательного пространства "ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА".

Победу учреждение  одержало благодаря созданию и информационной поддержке школьного сайта. Этот проект был реализован администрацией учреждения совместно с разработчиками:  веб-студией «Leo pult».

- При создании нашего сайта, - рассказывает директор школы Максим Анатольевич Перевертайлов, - мы ставили несколько целей – это и имидж нашего учреждения, и площадка для общения и поддержания связи с детьми и родителями, это и информирование населения, и архивирование документов. Очень важно быть открытыми, рассказывать о своей работе. К примеру, у родителей первоклассников не возникло в этом году вопросов о школе, они, благодаря нашему сайту, все знали: и о самом учреждении, и о программах, и об учителях. Это наша общая победа, искренне поздравляю коллег!

По словам директора школы Максима Перевертайлова, на достигнутом коллектив школы не остановится и в дальнейшем продолжится модернизация школьного Интернет-ресурса.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»