ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!

13 Сентября 2018 13:47

Школа № 20 станицы Ладожской стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурса интернет-проектов образовательного пространства "ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА".

Победу учреждение  одержало благодаря созданию и информационной поддержке школьного сайта. Этот проект был реализован администрацией учреждения совместно с разработчиками:  веб-студией «Leo pult».

- При создании нашего сайта, - рассказывает директор школы Максим Анатольевич Перевертайлов, - мы ставили несколько целей – это и имидж нашего учреждения, и площадка для общения и поддержания связи с детьми и родителями, это и информирование населения, и архивирование документов. Очень важно быть открытыми, рассказывать о своей работе. К примеру, у родителей первоклассников не возникло в этом году вопросов о школе, они, благодаря нашему сайту, все знали: и о самом учреждении, и о программах, и об учителях. Это наша общая победа, искренне поздравляю коллег!

По словам директора школы Максима Перевертайлова, на достигнутом коллектив школы не остановится и в дальнейшем продолжится модернизация школьного Интернет-ресурса.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

22 сентября в рамках Чемпионата России состоится матч по регби, который пройдет на стадионе "Кубань"  по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Элеваторная, 31

19 Сентября 2018 08:45

1

27 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ КРАЕВОЙ СТАНЦИЕЙ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗАБОР КРОВИ

27 сентября 2018 года с 8.00 на территории районной поликлиники Краевой Станцией переливания крови будет проводиться забор крови.

19 Сентября 2018 08:39

1

В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №3 СОСТОЯЛСЯ ЧАС РАССУЖДЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для старшеклассников школы № 36 состоялся час рассуждений «У нас единая планета – у нас единая семья!», посвященный межнациональным отношениям.

19 Сентября 2018 08:30

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ – ЭТО УДОБНО

В настоящее время предоставлена возможность получения государственных услуг в электронной форме, чтобы граждане могли получить их быстро, просто и качественно.

19 Сентября 2018 08:22