Продолжительные выходные - без очевидных сбоев

09 Января 2019 16:35

Сегодня в администрации Усть-Лабинского района под председательством главы Николая Николаевича Артющенко состоялось расширенное планерное заседание, на котором присутствовали заместители главы района, а также  руководители структурных подразделений. Основным вопросом, вынесенным на повестку дня, стал отчет о ситуации, которая сложилась в районе за период новогодних продолжительных выходных дней. С докладами выступили: начальник отдела ГО и ЧС Игорь Безуглый; руководитель районного управления образованием Наталья Тимонина; и.о. главного врача Александр Кручинин; руководители районных подразделений культуры, спорта и молодежной политики и другие.
В итоге: чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. Очевидных сбоев в работе коммунальных служб не произошло. Осуществлялся ежедневный мониторинг нахождения учащихся школ. Были организованы рейды с посещением социально-неблагополучных семей. Количество обращений в службу "Скорой помощи" не превысило уровня прошлого года. Травмированных в результате использования пиротехнических средств не зафиксировано. Во всех поселениях района активно проводились культурно-массовые и спортивные мероприятия. Активную помощь в организации порядка оказывали члены Добровольных народных дружин и казаки.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»