Регби: сборные России и Намибии встретятся в Краснодаре

07 Ноября 2018 13:11

Игра состоится на стадионе «Кубань» 10 ноября.
В состав российской национальной команды вызваны три регбиста из «Кубани»: Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко и Роман Ходин. Проход на матч – свободный.
Как уточнили организаторы, это уже четвертый за текущий год регбийный матч мирового уровня, проводящийся на стадионе «Кубань». В начале 2018 года здесь прошли три игры чемпионата Европы по регби среди мужских команд. Сборная команда России встретилась с командами Испании, Бельгии и Грузии. Весенние игры сборной посетили более 20 тысяч человек.
– Сборная команда Намибии – вторая по уровню мастерства команда с африканского континента, которая смогла напрямую отобраться на Кубок мира в Японии. Предстоящая игра, несомненно, станет серьезным испытанием для российской сборной и даст нам первую реальную картину состояния дел, позволит заложить основы для команды, которой россияне смогут гордиться, – отметил главный тренер Национальной сборной команды России по регби Лин Джонс.
Всероссийские и международные соревнования по регби регулярно проводятся на территории Краснодарского края. Специалисты международной федерации регби, организаторы и спортсмены отмечают высокий уровень организации. Отметим, что на Кубани в муниципальных и краевых физкультурно-спортивных учреждениях открыто 9 отделений по данному виду спорта, в которых занимается более 1000 человек.
По информации, предоставленной пресс-службой администрации Краснодарского края

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»