Регби: сборные России и Намибии встретятся в Краснодаре

07 Ноября 2018 13:11

Игра состоится на стадионе «Кубань» 10 ноября.
В состав российской национальной команды вызваны три регбиста из «Кубани»: Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко и Роман Ходин. Проход на матч – свободный.
Как уточнили организаторы, это уже четвертый за текущий год регбийный матч мирового уровня, проводящийся на стадионе «Кубань». В начале 2018 года здесь прошли три игры чемпионата Европы по регби среди мужских команд. Сборная команда России встретилась с командами Испании, Бельгии и Грузии. Весенние игры сборной посетили более 20 тысяч человек.
– Сборная команда Намибии – вторая по уровню мастерства команда с африканского континента, которая смогла напрямую отобраться на Кубок мира в Японии. Предстоящая игра, несомненно, станет серьезным испытанием для российской сборной и даст нам первую реальную картину состояния дел, позволит заложить основы для команды, которой россияне смогут гордиться, – отметил главный тренер Национальной сборной команды России по регби Лин Джонс.
Всероссийские и международные соревнования по регби регулярно проводятся на территории Краснодарского края. Специалисты международной федерации регби, организаторы и спортсмены отмечают высокий уровень организации. Отметим, что на Кубани в муниципальных и краевых физкультурно-спортивных учреждениях открыто 9 отделений по данному виду спорта, в которых занимается более 1000 человек.
По информации, предоставленной пресс-службой администрации Краснодарского края

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода