Руководство Профсоюза «Единение» поздравляет с Новым годом!

09 Января 2019 10:31

Поздравляем вас с НОВЫМ 2019 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ,
желаем мира, благополучия, здоровья, исполнения мечты и успеха в делах.
Каждый из нас хочет, чтобы в новом году была достойная работа, хороший заработок, комфортные условия жизни и труда на основе реализации способностей и таланта. Это можно сделать в эффективном профсоюзном взаимодействии.
Станьте участниками этого процесса и реализуйте свои мечты вместе с нами.
С 2016 года мы отправляем отдыхающих на курорты Черного моря, возрождая профсоюзный отдых, и с каждым годом, количество отдыхающих увеличивается.
Вы или ваши сослуживцы, друзья и знакомые, вероятно, уже отдыхали в Крыму по нашим программам и в этом году мы приглашаем вас не только в Крым, но и в солнечную и гостеприимную Абхазию, которая поразила в прошлом году нашу экспертную группу своей природой, большими пляжами чистым морем, дружелюбием, комфортными гостевыми домами, мини гостиницами.
Мы можем получить СКИДКИ для вас в любом объекте гостеприимства Крыма или Абхазии !!!
Добраться до курортов можно на самолете, поезде, комфортабельном автобусе, автомобиле.
Мы окажем Вам радушное дружеское внимание и дадим специальные скидки. Познакомьтесь с документами на сайте и ответьте, МЫ ЖДЕМ ВАС!!!
Дополнительные материалы на сайте:
Контакты: edinenie2018@yandex.ru, +7 911 770 0158; +7 931 203 1440
С уважением,
Руководство Профсоюза «Единение»

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»