ШКОЛА ГЕПАТИТА

08 Августа 2018 10:06

Очередное занятие Школы гепатита состоится 11 августа в 11.00 часов в Краснодаре в конференц-зале ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: ул. Седина, 204. Вход свободный.

Главная тема занятия – «HCV-ИНФЕКЦИЯ. ПОРАЖЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ВНЕПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. ТЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ».

Во время занятий Школы можно осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию) к ведущим специалистам СКИБ.

Предварительные вопросы можно задать по телефону (861) 255-38-37 и (или) по электронной почте e-mail: omo_skib@mail.ru

«Школа гепатита» – специальный проект ГБУЗ «СКИБ», направленный на информирование пациентов о вирусных поражениях печени, о тактике наблюдения, лечения и профилактике вирусных гепатитов. Школа гепатита проводится ежемесячно в первую субботу месяца на базе ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница».

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов

Сегодня в рамках празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в Администрации Усть-Лабинского района состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам района. Главный документ рос...

12 Декабря 2018 15:30

2

Прогноз погоды на 13 - 15 декабря

13 декабря в Усть-Лабинске временами небольшие осадки. Ветер западных направлений 5-10 м/с. Температура ночью 0...+2°, днем +3...+5°.

12 Декабря 2018 15:00