ШКОЛА ГЕПАТИТА

08 Августа 2018 10:06

Очередное занятие Школы гепатита состоится 11 августа в 11.00 часов в Краснодаре в конференц-зале ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: ул. Седина, 204. Вход свободный.

Главная тема занятия – «HCV-ИНФЕКЦИЯ. ПОРАЖЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ВНЕПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. ТЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ».

Во время занятий Школы можно осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию) к ведущим специалистам СКИБ.

Предварительные вопросы можно задать по телефону (861) 255-38-37 и (или) по электронной почте e-mail: omo_skib@mail.ru

«Школа гепатита» – специальный проект ГБУЗ «СКИБ», направленный на информирование пациентов о вирусных поражениях печени, о тактике наблюдения, лечения и профилактике вирусных гепатитов. Школа гепатита проводится ежемесячно в первую субботу месяца на базе ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница».

ВМЕСТЕ ЯРЧЕ

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче" на территории муниципального образования Усть-Лабинский район состоялись следующие мероприятия

17 Октября 2018 09:10

«Родина» - ПОБЕДИТЕЛЬ!