ШКОЛА ГЕПАТИТА

08 Августа 2018 10:06

Очередное занятие Школы гепатита состоится 11 августа в 11.00 часов в Краснодаре в конференц-зале ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: ул. Седина, 204. Вход свободный.

Главная тема занятия – «HCV-ИНФЕКЦИЯ. ПОРАЖЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ВНЕПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. ТЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ».

Во время занятий Школы можно осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию) к ведущим специалистам СКИБ.

Предварительные вопросы можно задать по телефону (861) 255-38-37 и (или) по электронной почте e-mail: omo_skib@mail.ru

«Школа гепатита» – специальный проект ГБУЗ «СКИБ», направленный на информирование пациентов о вирусных поражениях печени, о тактике наблюдения, лечения и профилактике вирусных гепатитов. Школа гепатита проводится ежемесячно в первую субботу месяца на базе ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница».

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55