Поиск по сайту

СПОРТ: Армрестлинг

04 Декабря 2018 19:35

02 декабря 2018 года в спортивном зале СК «Старт», прошел Чемпионат муниципального образования Усть-Лабинский район по армрестлингу  в зачет V Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд муниципального образования в 2018-2019 г., посвященной 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования лично-командные и проводились согласно действующим правилам утвержденными Российской ассоциацией армспорта.

Состав команды 4 участника (3 мужчины и 1 женщина).

В мероприятии приняли участие 9 команд поселений.

Мужчины весовая категория: до 70 кг., до 85 кг., до 90 кг., 90+ кг., (правая рука)

Женщины: абсолютная категория (правая рука)

Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определялся по наибольшей сумме набранных очков борьбе правой рукой.

Командный зачет определялся по сумме очков набранных всеми 4-мя участниками (согласно таблице), при равенстве очков по результатам женщины.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Воронежское сельское поселение

2 место – Братское сельское поселение

3 место – Ладожское сельское поселение

4 место – Новолабинское поселение

5 место – Усть-Лабинское городское поселение

6 место – Кирпильское сельское поселение

7 место – Железное сельское поселение

8 место – Двубратское сельское поселение

9 место – Вимовское сельское поселение


В личном зачете отличились:

Среди женщин:

1 место Антоненко Виктория (Железное сельское поселение)

2 место Бондаренко Наталья (Воронежское сельское поселение)

3 место Кандаурова Валерия (Двубратское сельское поселение)

Среди мужчин:

До 70 кг.

1 место Абрамян Аркадий (Ладожское сельское поселение)

2 место Бутымов Евгений (Братское сельское поселение)

3 место Марыков Виталий(Кирпильское сельское поселение)

До 80 кг

1место Занин Александр (Братское сельское поселение)

2 место Бабаев Илья (Воронежское сельское поселение)

3 место Литвинов Роман (Воронежское сельское поселение)

До 90 кг

1 место Щербаков Павел (Ладожское сельское поселение)

2 место Кузнецов Александр (Новолабинское сельское поселение)

3 место Примин Николай (Двубратское сельское поселение)

90+ кг

1 место Панасенко Сергей (Воронежское сельское поселение)

2 место Саремат Артем (Новолабинское сельское поселение)

3 место Герасименко Иван (Усть-Лабинское городское поселение)

Командам, занявшие 1,2,3 места были вручены кубки, участники команд, занявшие призовые места награждались грамотами.

Призеры в личном зачете награждались медалями.


Следующий вид спартакиады – Гиревой спорт 15 декабря 2018 года.

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Старшеклассников Усть-Лабинского района посвятили в допризывников

Торжественное посвящение 10-классников Усть-Лабинского района состоялось вечером 21 мая 2019 года в центре детского отдыха «Тополёк».

21 Мая 2019 21:37

20

В Усть-Лабинском районе открылась международная выставка «Золотая Нива»

Сегодня, 21 мая 2019 года, на территории Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района октрылась 19-ая международная выставка «Золотая Нива». По словам организаторов, в этом году география и количеств...

21 Мая 2019 18:24

8

Подготовка к местным реформам в Усть-Лабинском районе

Сегодня, 21 мая 2019 года, в администрации прошло еженедельное планёрное совещание с главами сельских поселений, под руководством замглавы района Виктории Ефременко.

21 Мая 2019 17:23

Дорогу к центру детского отдыха «Тополёк» в Усть-Лабинском районе привели в порядок

Сегодня, 21 мая 2019 года, по поручению и.о. главы района Алексея Гедзя грейдировали участок дороги, протяжённостью менее километра, ведущую к МБУ ЦДО «Тополёк» (хутор Заречный, Некрасовское сельское поселе...

21 Мая 2019 17:19

11

Все новости