Спорт: В Двубратском сельском поселении был организовал турнир по настольному теннису

08 Ноября 2018 15:00

07.11.2018 года в 14:00 часов в муниципальном казенном учреждение "Спортивный центр "Спартак" Двубратского сельского поселения был организовал турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка"среди среди ребят от 12 до 16 лет. В светлом, уютном холле учреждения развернулась настоящая "теннисная баталия". Ребята, разбившись по парам, играми по три партии до 11 очков (до двух выигранных сетов). Таким образом, все участники турнира сыграли друг с другом по круговой системе).
Несмотря на то, что ребята серьезно подошли к участию в соревнованиях, атмосфера в зале была дружелюбной, а настроение
отличным!
Все участники были награждены сладкими призами!
На мероприятиях присутствовало: 20 человек.

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода