Спорт: В Двубратском сельском поселении был организовал турнир по настольному теннису

08 Ноября 2018 15:00

07.11.2018 года в 14:00 часов в муниципальном казенном учреждение "Спортивный центр "Спартак" Двубратского сельского поселения был организовал турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка"среди среди ребят от 12 до 16 лет. В светлом, уютном холле учреждения развернулась настоящая "теннисная баталия". Ребята, разбившись по парам, играми по три партии до 11 очков (до двух выигранных сетов). Таким образом, все участники турнира сыграли друг с другом по круговой системе).
Несмотря на то, что ребята серьезно подошли к участию в соревнованиях, атмосфера в зале была дружелюбной, а настроение
отличным!
Все участники были награждены сладкими призами!
На мероприятиях присутствовало: 20 человек.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»