ТОС Усть-Лабинского района признан лучшим в крае

12 Апреля 2019 15:58

ТОС Усть-Лабинского района признан лучшим в крае
Сегодня, 12 апреля 2019 года, в станице Тбилисская состоялось награждение победителей регионального конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления — 2018», в рамках зонального совещания.
В числе лидеров — ТОС «Микрорайон «Центральный» Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района. Награду председателю Валентине Волковой вручил заместитель ЗСК Краснодарского края Сергей Усенко.
Также победителями признаны органы территориального самоуправления из Анапы, Армавира, Геленджика и Шабельского сельского поселения Щербиновского района. За первые места из краевого бюджета ТОСы получат дотации в размере более 531 тыс. рублей. За второе и третье места в конкурсе предусмотрены суммы в 318 тыс. 700 руб. и 212 тыс. 500 руб. соответственно. В торжественном мероприятии приняли участие замглавы Усть-Лабинского района Виктория Ефременко, председатель Совета района Борис Поликин, начальник отдела по оргвопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления Константин Алексеев.
Как подчёркивал ранее и. о. главы Усть-Лабинского района на выездных встречах в поселениях, этот конкурс является хорошей платформой для местных ТОСов в плане реализации проектов благоустройства территорий.
Торжественное мероприятие завершилось концертной программой и коллективной фотосессией участников.

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55