Усть-Лабинский район получил ещё два школьных автобуса

12 Апреля 2019 11:48

Усть-Лабинский район получил ещё два школьных автобуса
В Краснодаре 11 апреля 2019 года прошло торжественное вручение школьных автобусов руководителям управлений образованием и директорам школ.
Пополнение Усть-Лабинского автопарка - два новых автобуса ПАЗ и "Газель" - принимала начальник управления образованием Наталья Тимонина. Транспорт приобретён за счёт средств федерального  бюджета.
Первый замминистра образования Кубани Сергей Пронько сообщил, что на сегодняшний день школьный автопарк Краснодарского края считается одним из самых больших в России и составляет более тысячи автобусов. Также он добавил, что приобретать новый транспорт для образовательных учреждений Кубани ведомство планирует ежегодно.
Кстати, новые автобусы оборудованы тахографами и навигационной системой ГЛОНАСС и есть все необходимые средства безопасности.

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55