Уважаемые земляки!

13 Сентября 2018 14:56

Сегодня, 13 сентября, исполняется 81 год со дня образования Краснодарского края. В этот день было принято решение о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. За эти годы наша кубанская земля пережила многое: возрождение и рассвет, военное лихолетье и активное развитие. И во все времена главным достоянием Кубани были люди: те, кто осваивал богатейшие территории, сеял и убирал хлеб, строил города и станицы, прокладывал дороги и защищал рубежи. Благодаря труду и таланту, самоотверженности и дисциплине нескольких поколений, Кубань стала жемчужиной России, сохранив за собой право, называться житницей нашей страны.

Мы горды тем, что стали благодарными наследниками славных дел наших отцов, мы с честью должны продолжать всё начатое ими, зная, что за нами следуют наши дети.

Сердечно поздравляем вас, дорогие друзья, с праздником! Здоровья вам, хорошего настроения и благополучия, веры и надежды, успехов в труде и мира в ваших семьях.

Глава Усть-Лабинского района Николай Николаевич Артющенко и Председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Генрихович Поликин

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

22 сентября в рамках Чемпионата России состоится матч по регби, который пройдет на стадионе "Кубань"  по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Элеваторная, 31

19 Сентября 2018 08:45

1

27 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ КРАЕВОЙ СТАНЦИЕЙ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗАБОР КРОВИ

27 сентября 2018 года с 8.00 на территории районной поликлиники Краевой Станцией переливания крови будет проводиться забор крови.

19 Сентября 2018 08:39

1

В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №3 СОСТОЯЛСЯ ЧАС РАССУЖДЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для старшеклассников школы № 36 состоялся час рассуждений «У нас единая планета – у нас единая семья!», посвященный межнациональным отношениям.

19 Сентября 2018 08:30

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ – ЭТО УДОБНО

В настоящее время предоставлена возможность получения государственных услуг в электронной форме, чтобы граждане могли получить их быстро, просто и качественно.

19 Сентября 2018 08:22