Уважаемые земляки!

13 Сентября 2018 14:56

Сегодня, 13 сентября, исполняется 81 год со дня образования Краснодарского края. В этот день было принято решение о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. За эти годы наша кубанская земля пережила многое: возрождение и рассвет, военное лихолетье и активное развитие. И во все времена главным достоянием Кубани были люди: те, кто осваивал богатейшие территории, сеял и убирал хлеб, строил города и станицы, прокладывал дороги и защищал рубежи. Благодаря труду и таланту, самоотверженности и дисциплине нескольких поколений, Кубань стала жемчужиной России, сохранив за собой право, называться житницей нашей страны.

Мы горды тем, что стали благодарными наследниками славных дел наших отцов, мы с честью должны продолжать всё начатое ими, зная, что за нами следуют наши дети.

Сердечно поздравляем вас, дорогие друзья, с праздником! Здоровья вам, хорошего настроения и благополучия, веры и надежды, успехов в труде и мира в ваших семьях.

Глава Усть-Лабинского района Николай Николаевич Артющенко и Председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Генрихович Поликин

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»