В ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ № 3 СОСТОЯЛАСЬ БЕСЕДА-РАЗМЫШЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ НАМ ЖИТЬ!»

10 Августа 2018 08:01

В рамках правового воспитания в городской библиотеке-филиале № 3 состоялась беседа-размышление для детей «Закон, по которому нам жить!».

Библиотекарь познакомила ребят с главным законом страны – Конституцией РФ, с правами, свободами, обязанностями граждан.

Затем дети решали правовые задачи по детским сказкам: «Сказка о мертвой царевне», «Сказка о царе Салтане» - А. Пушкина, «Гадкий утенок», «Голый король» - Г. Андерсена, «Золотой ключик» - А.Толстого.

Ребята с интересом обсуждали нарушение прав героев сказок. В заключении была представлена книжная выставка.

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55