В КРАСНОДАРЕ ПРОЙДЕТ ОТЧЕТНЫЙ СБОР ЕКАТЕРИНОДАРСКОГО ОТДЕЛА

10 Августа 2018 15:06

Атаман Виктор Светличный подведет итоги своей работы и правления за прошедший год, поделится успехами и наметит планы на будущее. Сбор состоится в станице Пластуновской Динского района в 12 часов. Его посетит атаман Кубанского казачьего войска казачий генерал Николай Долуда. В мероприятии примут участие главы города Краснодар, Динского, Северского, Горячеключевского и Усть-Лабинского районов, представители силовых ведомств, директора казачьих школ, казаки, молодежь, духовенство.

Встречать гостей, перед началом сбора около Дома культуры будут творческие коллективы. Прикоснуться к старинным предметам быта каждый желающий сможет  в казачьем курене, будут развернуты выставки прикладного искусства и холодного оружия, колоритные фотозоны, а также полевая кухня.

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов

Сегодня в рамках празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в Администрации Усть-Лабинского района состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам района. Главный документ рос...

12 Декабря 2018 15:30

2

Прогноз погоды на 13 - 15 декабря

13 декабря в Усть-Лабинске временами небольшие осадки. Ветер западных направлений 5-10 м/с. Температура ночью 0...+2°, днем +3...+5°.

12 Декабря 2018 15:00