В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗОВАЛ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУР

09 Августа 2018 15:57

В Международный День кошек Муниципальный историко-краеведческий музей Усть-Лабинского района организовал фестиваль-конкурс. Жители Усть-Лабинского района активно откликнулись на мероприятие, посвященное самым своенравным домашним животным – кошкам.

Посетителями частной выставки Любови Шумной "Всё о кошках", концертной программы, подготовленной детскими коллективами района, мультзоны, транслирующей добрые и Советские мультфильмы с участием котов, выставки декоративно-прикладного творчества с сувенирной продукцией о котах, выставке-конкурсе живых котов стали 234 жителя Усть-Лабинского района различных возрастных категорий.

И кошки, и их хозяева оказались в этот вечер в центре внимания публики. Из числа участников конкурса котов были выбраны самый толстый, самый длиннохвостый, самый полосатый, самый усатый, самый умный, самый похожий на хозяина, самый гламурный и самый пушистый и кот с самыми выразительными глазами.

Все участники получили дипломы и ценные призы, адресованные котикам.

Семь посетителей фестиваля стали владельцами маленьких котят, которых на мероприятие привезли волонтеры защиты бездомных кошек «Пушистики».

Массу восторга от мероприятия получили самые юные посетители, ведь такого количества милых и пушистых животных как в этот день они еще не видели.

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55