В Усть-Лабинском районе проходит операция "Автобус"

13 Августа 2019 14:45

В Усть-Лабинском районе проходит операция "Автобус"
    В понедельник, 12 августа 2019 года, в Усть-Лабинском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Автобус".
    Сотрудники Госавтоинспекции с 12 по 16 августа 2019 года проверят пассажирских перевозчиков для пресечения нарушений ПДД при перевозке пассажиров общественным транспортом. По статистике, с начала этого года в городе зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов. В период проведения мероприятия запланированы проверки автотранспортных предприятий, контролирующие рейды по соблюдению владельцами транспорта требований нормативных документов, действующих в области обеспечения безопасности пассажиров. Также инспекторы дорожно-патрульной службы на маршрутах движения пассажирского транспорта ежедневно контролируют соблюдение правил безопасности.

Пресс-службой Отдела МВД России
    по Усть-Лабинскому району

Все документы

День Героев Отечества отметили в Усть-Лабинском районе

В понедельник, 9 ноября 2019 года, в Усть-Лабинском районе отметили День Героев Отечества.

09 Декабря 2019 17:35

Дебют усть-лабинской библиотеки в телемосте

Онлайн-встреча с французской писательницей, профессором литературы и сценаристом Изабель Пандазопулос состоялась в пятницу, 6 декабря 2019 года, в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1.

09 Декабря 2019 13:43

Объявление ОМВД Усть-Лабинского района для выпускников школ

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району объявляет конкурсный набор на 2020 год кандидатов в учебные заведения МВД России на очную форму обучения. Так, успешно прошедших конкурсный отбор конкурсантов...

06 Декабря 2019 16:57

Усть-Лабинские серебряные волонтёры привезли подарок сочинским воинам-афганцам

Серебряные волонтёры Усть-Лабинского района принимают участие в Международном форуме добровольцев, который проходит со 2 по 5 декабря 2019 года в городе Сочи.

05 Декабря 2019 17:14