В Усть-Лабинском районе стал доступен новый цифровой инструмент для контрактных закупок

15 Мая 2019 14:13

В Краснодарском крае появился новый цифровой инструмент для проведения закупок «малого объёма» на условиях конкурентности, прозрачности и эффективности расходования бюджетных средств. Это стало возможным после подписания соглашения о сотрудничестве между Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края и Департаментом г. Москва по конкурентной политике.
   В качестве цифрового инструмента была выбрана автоматизированная информационная система (АИС) «Портал поставщиков», на котором регистрация и последующая работа осуществляются на безвозмездной основе. Кроме того, зарегистрированные  поставщики получают доступ к аналогичным закупкам в более чем 25-ти субъектах России автоматически. Развитие данного направления работы  отечественной контрактной службы (в соответствии с п. 4,5 ч. 1 ст. 93 ФЗ от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ) будет способствовать дальнейшей автоматизации проведения закупок и улучшению организации работы на портале региональных производителей, в том числе и малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
   Более подробная информация и видеоинструкции по работе в данной системе доступны по ссылке -  https://drks.krasnodar.ru/content/295/ (Департамент  по регулированию контрактной системы Краснодарского края).

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55