В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №2 ПРОШЛИ ВОСКРЕСНЫЕ ЧТЕНИЯ «КНИЖКИНЫ СЕКРЕТЫ»

08 Августа 2018 10:07

В Усть-Лабинской городской детской библиотеке-филиале №2 на воскресных чтениях «Книжкины секреты» читатели знакомились с творчеством Георгия Скребицкого.

Вниманию ребят была представлена не только традиционная выставка книг, но и виртуальная книжная выставка «Певец родной природы». Из всего многообразия произведений Г. А. Скребицкого для громкого чтения был выбран рассказ «Длиннохвостые разбойники».

А для самых юных читателей был показан отрывок из мультфильма «Лесные путешественники», созданный в 1951 году по сценарию самого писателя.

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов

Сегодня в рамках празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в Администрации Усть-Лабинского района состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам района. Главный документ рос...

12 Декабря 2018 15:30

2

Прогноз погоды на 13 - 15 декабря

13 декабря в Усть-Лабинске временами небольшие осадки. Ветер западных направлений 5-10 м/с. Температура ночью 0...+2°, днем +3...+5°.

12 Декабря 2018 15:00